пятница, 8 июля 2016 г.

#WE RUN THE SUN


Пробежки от Nike со встречей расcвета We run the sun дошли и до Одессы, пока не попробовала их в Одессе, хочу рассказать как оставила свое сердце на такой пробежке в Киеве.




Первый раз я бегала на забеге такого формата в Киеве в последний день лета 2015 года, об этом вы можете прочитать в этой статье. мне это запомнилось на долго и когда представилась возможность повторить, то я за нее ухватилась, не раздумывая.


Шли уже сутки без сна, к концу статьи вы поймете стоило оно того или нет, а мы только вернулись домой, чтобы переодеться, взять вещи и отправиться на пробежку. #БОЛЬНЫЕЛЮДИ  но в этом же и прелесть,быть не таким как все и найти своих однодумцев!


Когда приезжаешь в магазин Nike, то понимаешь что таких ненормальных много, потому что в магазине не протолкнуться. Вот именно за атмосферой единомышленников мы и приходим на такие забеги. Пока все спят, ты можешь повеселиться с друзьями как следует, город только ваш, рассвет ваш и улицы только для вас. Ну и фото отличные выходят в такой атмосфере.




Очень удобно нас разделили по силам на 6-ть групп, по темпу и дистанции. Бежалось комфортно, не смотря на непривычные (да и не особо любимые)  для меня горки, пейсер соседней группы отлично подбадривала "молодцы! давайте ещё чуть-чуть!", все друг друга заряжали тем утром.




Мы выбрали дистанцию в 10 км. с темпом 6,00. Сперва пробежали 5 км, до Аллеи Славы по центру и по горкам, сделали остановку, чтобы насладится рассветом и горячими напитками и конфетам, сделав при этом массу фото)  А потом предстояло пробежать ещё 5 км, до магазина, но уже в приоритете были спуски.









Финиш был невероятным, мы выстроились в живой финишный коридор) Приветствуя каждого финишировавшего, а когда загорелся красный свет на светофоре, то ребята начали делать статику! Агонь! Эмоции, энергия, поддержка !



Если у вас осталась ещё капелька сомнений, отбросьте её и отправляйтесь на встречу рассвета в крутой компании, абсолютно на любой формат забега, главное получайте от этого удовольствие и заряжайтесь энергией, это того стоит. Ещё как!




Комментариев нет:

Отправить комментарий